Jump to content

Recommended Posts

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, идеями ремонта в таунхаусах, у кого какие получились мансардные этажи, это особенно интересно.
Спасибо!

На старом форуме было, от Клона

Это С/У на 3-м этаже. Мозаика на ГВЛВ на стене под уклоном и на потолке держится замечательно

A80KjXB.jpg7ap7uWx.jpg

Edited by Горыныч

А вот так сделал ПашАня

f5NwXWX.jpg

Жаль я поздно это решение на старом форуме нашел. 4ый полуэтаж прикольный.

, Вот насущный вопрос: санфаянс в том углу в сочетании с низким потолком - не проблема?

Да у меня примерно так же, но ближе к душевой и к другой стенке. Но по первой, пока не привык, пару раз врезался головой. Но быстро привык. )

Здравствуйте! Рады, что вам понравился наш вариант мансарды. Насчёт унитаза под склоном - это комната дочери, поэтому проблем нет. С мальчиком было бы действительно "место для удара головой" :)

@Ozernaya 13.1, а сколько обошлась одна сторона "двери-купе" которые ниши закрывает? Я вроде читал что в Леруа покупалось все и направляющие и сами дверцы.

Edited by Горыныч

Насколько я помню, каждая ниша около 4500. Самое дорогое это система направляющих, сами решётки примерно по 600 за штуку. Но это было довольно давно.

В группе ВК пишут, что на третьем бывает трещины на третьем появляются. Внимание! Обязательно стеклохолст (и прочие сетки) использовать! Живу третий год - ни каких трещин. Тфу, тфу.

Edited by Волхв

Дом может усадку давать еще, если недавно сдан. У меня кафель треснул, в одном месте. Но да - стеклохолст где стены под покраску делали мне.

Дом может усадку давать еще, если недавно сдан.

У меня на первом гипсокартон на стене трещину дал в стыке. На второй год после ремонта!

Edited by Горыныч

5a3763c608e51_.jpg

Вот так получилось сделать двери под скатом на монсарде.

Сама дверь это два икеевских кухонных фасада 60х100 собранных вместе, по высоте пришлось немного отрезать(в нашем случае 4 см, но это все легко прячется сверху).

Трэк верхний, Трэк нижний, Комплект роликов под ДСП 16 мм (2 верх +2 низ) нагрузка до 50кг куплено в http://www.c-m-f.ru/contact.htmlЦМФ на мира. 

Фасады покупались по распродаже еще пол года назад, стояли приемлемые 200- 300р за штуку. Трэки + два комплекта роликов вышли примерно 2 т.р. итого один проем себестоимость не более 3000р

http://algraf.ru/d/745178/d/Ролики_под_16мм.jpg

Edited by KolontsovS