Jump to content

Recommended Posts

Со старого форума информация

Н@дежда

добрый вечер  ,я пенсионерка и имею возможность оказать вам услугу по уходу за вашим ребенком .Обращаться по телефону 9231002042.
nastia-zh  Да, спасибо Н@дежде. Вовремя оставила сообщение с предложением посидеть с ребенком. У нас дочка как раз в этот день заболела. Надежда Андреевна сидела с нашей Катюшкой 2 дня. Очень нас выручила.

Наcтена Здравствуйте соседи. Могу посидеть с ребенком, увезти-привезти (есть автокресло 1-4 года), помощь мамочкам с маленькими детками (уборка, глажка, привезти продукты).
Живу в поселке. Звоните 8-965-821-66-22. Настя

Pavca 

Здравствуйте! Мы жители поселка ПП и хотим предложить услуги няни(на час, на пол дня, на день). Точнее моя теща, сейчас на пенсии и предложила дать объявление, так как времени свободного много и есть желание подработки. Возраст 58 лет. Всю жизнь проработала в детском саду, поэтому опыт работы с детьми очень большой. Если у кого-то возникнет необходимость, звоните по телефону 8-913-949-87-43 Татьяна Александровна.

Olia Re: Подработка няней
« Ответ #19: 06 Октябрь 2016, 15:15:13 »

Соседи здравствуйте! Скоро освобождается наша любимая няня, в связи с устройством сына в детский сад. Рекомендации только положительные, если нужно могу лично поговорить  подробнее. Все условия необходимо обсуждать с няней. тел. 8913 702 8944 (Наталья)

ПашАня

« Ответ #23: 09 Декабрь 2016, 14:02:10 »

Начинаем искать няню для ребёнка 1,5 года. С января. Сначала на 2-3 часа, в дальнейшем подольше. 89139140475, Анна.

Дорогие соседи! Очень срочно ищем няню для ребенка 2,3 года! Ходим в Кубики, няня нужна иногда по вечерам (забрать из садика и посидеть до 21-22 часов) и по выходным не более чем на полдня. Желательно активного возраста, со старшим поколением контакт почти всегда не удается(