Jump to content

Recommended Posts

%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA_33.png

Первого здание ритейл-парка «Пригородный простор», он же рынок и продукты. 

Отделы:

- Хмельная Изба

- Фрукты Сухофрукты

- Полбатона хлеб и сдоба

- Рыбные деликатесы по домашнему
- Новосибирская птицефабрика

- Молочный остров

- Мясо от фермера

- Конфетти

- Таёжный дворик

- ССП Бакалея

- Напитки для души

- ЗооТовары

- Blin Roll - express sushi  

Кстати в списке нет цветочного отдела (вроде бы)

Выскажусь по нему. 

Лично я почти никогда не покупаю букеты. Они составлены (в неизвестное мне время) на вкус флориста. Свежесть цветов вам никто не сможет гарантировать))

С самого открытия сколько бы не брал розы - долго не стояли. Либо поставщик у отдела такой, либо еще какие то "либо"

В продаже есть у них ОТЛИЧНЫЕ хризантемы - бутоны в сетке. Снимаешь сетку и вуаля - ШАРИК !!!!! Стояли оооооооочень долго.

Вчера купил там тюльпаны. По заявлению продавца не завозные, а наши - первомайские. Кто то вывел и поставил на поток. Если это правда то хвала тому человеку. Тюльпаны обалденного качества. Все бутончик к бутончику, зеленые стебли и листья и еще много чего можно сказать про них хорошего. Конечно долгого стояния от тюльпанов ожидать не стоит но все же посмотрим.

Очень уж хотелось бы чтобы появился в отделе безнал.

Безнала просто дико не хватает. Или хотя бы банкомата Сбера. (

ЗЫ букетик роз как то тоже брал, на второй день повял. Но может я в морозы пока тащил заморозил конечно. ХЗ.

Edited by Волхв

Купили 31.03 молоко Верх-Ирменское в пакете , на вид полупрозрачное , как будто разбавлено водой . Ни вкуса , ни запаха молока !

Очень милая партия от производителя. Если у продавца осталасб эта партия, то надо попросить самих вскрыть еще один пакет и убедившись в качестве отправить претензию производителю

На Лайн-Ритейле смонтировали колонны под навес тротуара!

ctxGp0Z.png

Как вы знаете в "лайн" переберутся отделы из "дома быта", который будет перепрофилирован.

Очень интересная задумка!! С этим лайном. В дом быта и правда лениво было специально идти.

Неприятна работа продавца Татьяны из конфетного отдела. То она регулярно в недобром расположении духа, то закрывается на перерыв, буквально выдворяя, когда ты зашел уже в отдел, а сегодня вообще её не дождались с перерыва. Она ходила по рынку и при нас переставляли 2 раза время окончания перерыва. Я с двумя детьми прождала её в итоге 25 минут. Так и ушли, не дождавшись.

А Татьяна-это которая? Не увидела у них бейджи сегодня. Заметила, что полная женщина часто с недовольным лицом

@Stefi, это который на против водочного?

да, напротив водочного. Где печенье и конфеты.

А Татьяна-это которая? Не увидела у них бейджи сегодня. Заметила, что полная женщина часто с недовольным лицом

это она и есть

У меня к рынку пока две претензии:

1. Нет банкомата Сбербанка.

2. Не все принимают безнал.

Вчера купили в пекарне булочку гречичного хлеба. приехали домой ребенок сразу кусок оторвал и в рот. Жена только успела изо рта вытащить.

Хлеб с прилавка с плесенью.

Пришлось возвращаться в пекарню и ворачивать хлеб.

На вопрос какого собственно.

- Ну он вчерашний, в пакетах лежит.

Я если честно очень был удивлен ответу. И совсем не заметил желание продавца проверить остальные булки на прилавке. Так что есть шанс что кто-то еще плесени отведал в этот вечер.

Ранее был факт списания изделий ВЧЕРАШНИХ пекарней. НА сегодня они почему то вчерашним преспокойно торгуют.

Наличие плесени - это некий позор для пекарни. Как бы в свое время хозяйка не билась за репутацию и не писала опровержения, но что то последнее время качество стало хромать. 

Я в молодости подрабатывал на хлебокомбинате. Может для кого то открою секрет, но весь не проданный хлеб из магазинов возвращали нам, его пускали в специальные жернова и размалывали до состояния муки-крошки. И добавляли в тесто для новых булок хлеба. В разных сортах хлеба - разный процент вторички. Но почти везде она есть. ХЗ, может чего то поменялось, уже лет 15 прошло. Но не думаю, так как себестоимость там на грани и если выкидывать не проданное - будет убыточно. 

По этому - только дома сами хлеб печем - хлебопечка панасоник SD-2501. Рекомендую.  :big_boss: (она и тесто замешивает на пельмени! их тоже толко сам леплю, друг работал в пельменном цеху, там в мясо добавляют тоже много чего того, что вы бы не хотели что бы ваши дети ели)

Хлеб испеченный в домашней хлебопечке не портится 7-10 дней, не сохнет, не зеленеет и т.д. Так как полностью состоит из муки, без добавления вторички.

Edited by Горыныч