Перейти к содержанию
Авторизация  
Jonny

Водители поселка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи рулевого колеса. Убедительная просьба в поселке не только соблюдать скорость, но и не забывать, что машина оборудована сигналами поворота. Если вы едите по поселку, это не значит что все будут предугадывать ваши маневры. Сегодня проехал за белой вистой ардео почти весь поселок. Ни одного указателя поворота. Я даже немного удивился.

Поделиться сообщением

Уважаемые жильцы! Сегодня утром столкнулась с грозными неадекватным мужчиной который прогуливался с еркширским терьером , он буквально набросился на меня и мой автомобиль ! Возвращаясь домой , причём ехала не на скорости ( сзади ехал авто , думаю может подтвердить ) этот мужчина за несколько метров увидев движение моего принципиально перегородил мне движение и набросился на меня с криками и ударами по авто со словами нецензурной лексики и брани мол что я не соблюдаю правила ( включаю всегда поворотники и не гоняю как он говорит ) . Даже если мужчине показалось что я превысила скорость , ты оставайся прежде всего мужчиной а не уродом в штанах ! Что же ты не набрасываешься на себя подобных , а устраиваешь разборки со слабым полом ! Полный неадекват , таких нужно опасаться и исключать их общества !

Поделиться сообщением

Может быть Вы ехали по встречке? Или не заметили как наехали ему на ногу? Что то же он предъявил...

Поделиться сообщением

@Ирина, внимания не обращайте, с такими людьми лучше промолчать, нервы целей будет. Не забывайте что весной и осенью особо осторожными надо быть. Летом не адекватного поведение, как правило, на порядок меньше.

ЗЫ может попутал человек с другой похожей машиной. В ПП много однотипных машин одного цвета.

Изменено пользователем Горыныч

Поделиться сообщением

К чему я это спрашивал - на Озерной знаки не стоят - периодически пропускаю тех кто едет по встречке, уверенный в своей правоте. 

А Ирина так и не сказала, что ей говорил неадекватный мужчина с собачкой ;)

Сегодня наблюдал бешено несущегося по Парковой у помойки автолюбителя на Тойоте FJ Cruiser - хотел кинуться под колеса, но инстинкт удержал. И после этого кто то говорит, что лежачие полицейские не нужны....

Поделиться сообщением

К сожалению не могу всех слов написать так как в основном была ненормативная лексика ! И заметьте , мало того что это был мат , в ход шли кулаки ! А право портить чужое имущество ему никто не давал , заведомо зная что я не смогу ответить тем же , т.к сил не хватит !

Просто очень печально что русские мужчины изживают самих себя ((((

Знаете , уже страшно ездить ))) пожалуй приобрету биту )) или баллончик для самообороны от депрессивных вурдалаков )))

Поселочек наш небольшой , думаю ещё встретимся )))

Поделиться сообщением

Круизер похоже в садик возит, из внешних. 

Не-а, он на Парковой/Озерной живет. У водокачки. Вечером попробую найти и поговорить.

К сожалению не могу всех слов написать так как в основном была ненормативная лексика ! И заметьте , мало того что это был мат , в ход шли кулаки ! А право портить чужое имущество ему никто не давал , заведомо зная что я не смогу ответить тем же , т.к сил не хватит !

Просто очень печально что русские мужчины изживают самих себя ((((

Знаете , уже страшно ездить ))) пожалуй приобрету биту )) или баллончик для самообороны от депрессивных вурдалаков )))

Поселочек наш небольшой , думаю ещё встретимся )))

В общем ничего не ясно("не могу всех слов написать" - в итоге ничего не написали)...А в этом случае не ясен Ваш посыл. Вряд ли этот "неадекватный мужчина" читает этот форум.

Поделиться сообщением

Да мне все равно читает он или нет ! Пусть другие опасаются !

А с какими словами он накинулся , я писала с самого начала !

И сейчас шла с тренировки и он навстречу ... поздно заметила т.к писала смс в телефоне... оборачиваюсь , а он мне в след смотрит и что то в спину говорит и показывает ))) я одного понять не могу что я ему сделала , а ещё страшно за детей , увидит кто мои дети и будет от " большого ума" какие нибудь заподлянки делать ((( и как жить теперь

Не столько важно что он орал , сколько страшно неадекватность действий физических !

Это просто не мужик !

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи огромная просьба ко всем.

Если вы едите по поселку не смотря на спидометр, все же посмотрите на него. НЕ стоит стрелку поднимать выше 30 (хотя бы).

Если вы видите что по поселку летит авто не бойтесь его остановить. И объяснить водителю что так делать не стоит. Сегодня в очередной раз по озерной встретил двух летунов. Похоже оба не местные но одному из них успелось объяснить что так делать нельзя. Как противно когда взрослый мужчина тебе в глаза говорит что он едет 20, хотя корыто летит 50 примерно. Дети в авто не пристегнутые. Что говорить о безопасности того кто снаружи, если ему плевать на безопасность тех кто с ним.

Останавливайте и говорите раз за разом, по другому у нас пока не получится.

Знаков скорости по поселку нет, он один на въезде на территорию.

Поделиться сообщением

Вчера тоже одного на Озерной приструнили, обещал больше так не делать. Не местный! Просто часто приезжает видите ли!

Поделиться сообщением

Пока нет знаков на Озерной второй очереди, в любом случае не забывайте, что там одностороннее движение! А то вот так может получится )

ZOUxHb9iXaI.jpg

В группе ВК пишут, что товарищи не могли 20 минут решить кто кому уступать должен и как разъехаться. (очевидно кто знал про односторонее, на принцип пошел)

Поделиться сообщением

Это в наказание за неблагодарность жителей они такие страшные.

Поделиться сообщением

Я думаю это не окончательный вариант оформления. Как минимум вместо поддонов что то должно быть другое. )

Поделиться сообщением

Вместо поддонов другого быть не может потому как островки МОБИЛЬНЫЕ. А мобильные они методом вилочного погрузчика)))

Поделиться сообщением

Хоть бы перекрасить их в цвета ПП. А то не айс, честно сказать, выглядит сие недоразумение. Те временные больше вписывались...

Поделиться сообщением

А зачем он нужен? Для машины наверное лучше по плиточке чем по гравийке?! Да и по гравийке гоняли, поднимая пыль.

Поделиться сообщением

Затем, что раньше поток хоть как то делился, а теперь без вариантов по Парковой.

Поделиться сообщением

А по идее схема движения поселка так и построена что на парковой трафик. скозного проезда с квашнина на туманова не было. Но была гравийная дорога))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Правила Форума Условия использования.