Jump to content

Recommended Posts

Если что не так, то прошу модераторов перенести в другой раздел, или поправить.

И так! Собственно сабж.

Большое количество позиций автозапчастей в наличии! На заказ 5-6 дней. Широкая линейка автомасел и автохимии ведущих брендов.

Помощь в подборе запчастей. Пригородным просторам доставка до дверей бесплатно)))

Edited by Avenir42

ROOT, под G-Energy идет широкая линейка масел. Нужно быть точнее или сообщить марку модель машины и какой двигатель)))) А так да, есть

В 26.07.2018 в 11:12, Avenir42 сказал:

Если что не так, то прошу модераторов перенести в другой раздел, или поправить.

И так! Собственно сабж.

Большое количество позиций автозапчастей в наличии! На заказ 5-6 дней. Широкая линейка автомасел и автохимии ведущих брендов.

Помощь в подборе запчастей. Пригородным просторам доставка до дверей бесплатно))) 

Связь avtoparts42@mail.ru

instagram - @carsourdrugs

Не могу тему поправить

Как сказал заказчик: "Не ВЕРЮ")))) Рейка, усиленные пружины, и шаровая))) Не верил что найду и привезу рейку)))

Человек не верил что я смогу найти по вменяемой цене и доставить в очень короткий срок...Завтра забирает готовую машину)))) И так на Honda Civic 4d рулевая рейка, пружины с прогрессивным витком (для такой низкой машины актуально, теперь просвет от нагрузки не изменится и рулиться машина будет совершенно по-другому) и шаровая .

IMG_20180807_144759_628.jpg

Ступичные на Nissan Primera P12

IMAG5727.jpg

Edited by Avenir42

А бывают стекла на фары (перед) отдельно? Или только фару целиком брать?

1 час назад, Adocada сказал:

А бывают стекла на фары (перед) отдельно? Или только фару целиком брать?

Машинка какая?

Comma — компания, ориентированная на послепродажное обслуживание автомобилей клиентов на международном рынке. Компания является производителем и поставщиком продукции мирового класса, от автомобильных масел до продуктов автохимии для легковых и коммерческих автомобилей.

Масло данного бренда использую сам во всех своих автомобилях. Очень хорошо себя показали этой зимой))))

Этот заказ для моих любимых соседей и их Toyota Corolla Allex))))

IMAG5729.jpg

И так... Я просто оставлю это здесь)))) Я скажу честно, я не приверженец философии с названием "оригинал". Если Вам нравится или Вы знаете что это Ваше)))) И да Mann Filter вещи которые стоят своих денег как расходник, также как и угольный Sakura который не пропустит ни одной молекулы вредных газов в салон Вашего авто и как следствие Ваших легких!!! Сам пользую на четырех своих авто)))) Рекомендую!!!! Любой каприз)))) Оригинальное масло Nissan, плюс все фильтры для хороших соседей и их машин))))

IMAG5737.jpg

IMAG5739.jpg

IMAG5738.jpg