Jump to content
Sign in to follow this  
Jonny

Доска "ПОЧЕТА"

Recommended Posts

А давайте замутим доску ПОЗОРА парковщиков, гонщиков и т.д. Возможно при виде своих фотографий ну или фотографий своих корыт владельцы хоть немного задумаются?

Ну кто-то же должен открыть доску почета?!

Итак встречаем первенцев. Улица парковая. 

59a37ae2a0135_20170826_211344.jpg

59a37bb769e8b_20170826_211442.jpg

Второй ряд. Стоянка далеко не 5 минутная. 

Edited by Джо Парамонов

Ну да, только наоборот встали)))))))))))))))))))

Если мне память то там хозяин довольно агрессивный молодой человек. При первом рейде год назад с ним разговора не получилось

А можно на доску почета тех, кто позволяет себе выбрасывать мусор прямо через дорогу от своего дома? Я про жителей Квашнина 5 и Квашнина 2.1. Можно сколько угодно говорить про то, что это органика, но во-первых, красоты не добавляет, а во-вторых, эти кучи лежат месяцами и ничего с ними не делается. Наверное, кому-то очень трудно сложить в пакет скошенную траву или угли от мангала и донести до мусорки... 

post-78-0-51355700-1504067916_thumb.jpg

post-78-0-62547900-1504067928_thumb.jpg

Да, это почетные жители Квашнина, уважаемые люди - как недавно узнали - главный инженер РЖД.

Если мне память то там хозяин довольно агрессивный молодой человек. При первом рейде год назад с ним разговора не получилось

Он самый.

найдите его инстаграмм или страницу в вк - и напишите что-он не прав

Сегодня утром наблюдал очень интересный способ парковки по-диагонали на Парковой 20. К сожалению, без фото, телефон был разряжен.

Сегодня утром наблюдал очень интересный способ парковки по-диагонали на Парковой 20. К сожалению, без фото, телефон был разряжен.

Вот этот? это протест жителя - из-за гонщиков, и что трафик по парковой весь пустили. Об этом уже два дня ноют в whatsapp  группе

post-30-0-04892900-1504243404_thumb.jpeg

Костя, это я поставил. Не протест, а просто попытка притормозить лихачей. ЭО отказала нам в установке блоков - обиделись они в очередной раз...

Да. Ясно, спасибо. Сейчас не разобрать - где протест, а где пофигизм. 

Я приклею в следующий раз листок с объяснением)))

Спасибо за идею!

Edited by mayak1720

Сейчас на Парковую с Озерной два блока перенесли, соответственно там где их убрали теперь, по идее, снова можно летать. Но не ставить же каждые 80 метров препятствия, на которые, к тому же, тоже жалуются за их внешний вид.

Дело не только в их виде - они никаким стандартам не соответствуют.

А вообще - ими дело не решить - это обсуждалось много раз. Застройщик теперь против жителей, много делает наперекор. Так что придется самим решать такие вопросы.

Вчера решил домой поехать по старой  памяти на право после ворот на КПП. Ну там на задние дворы свернул, так как Квашнина выезд перекрыли, поехал сзади. Еду тихо, медленно, что бы не тревожить жителей. И перед самым выездом с задних дворов возле площадок дорога перекрыта двумя машинами параллельной запаркованных. ) У меня универсал, мне что бы там потом развернуться пришлось раз 10 назад вперед давать, с шумом и т.д. 

Какой то маразм начался везде. 

,я тоже по Квашнина ездила, только потом через водокачку справа и на Туманова с лица выезжала, дальше Озерная, так островков меньше на пути было. Но понимаю возмущение людей при массовой езде по заднику у них.

У нас сейчас на парковой активно по заднику ездят, в те же многоквартирники. Пока пофиг, понимаю что стройка вокруг, да и вместо лужайки у многих пока бурьян в нашей стороне. Но на след.год, как основной проезд по Парковой откроют - буду гонять любителей гравийки. А такие могут найтись, если по лицевой стороне всяких помех поставят.