Перейти к содержанию
Авторизация  
Jonny

Доска "ПОЧЕТА"

Рекомендуемые сообщения

А давайте замутим доску ПОЗОРА парковщиков, гонщиков и т.д. Возможно при виде своих фотографий ну или фотографий своих корыт владельцы хоть немного задумаются?

Поделиться сообщением

Ну кто-то же должен открыть доску почета?!

Итак встречаем первенцев. Улица парковая. 

59a37ae2a0135_20170826_211344.jpg

59a37bb769e8b_20170826_211442.jpg

Второй ряд. Стоянка далеко не 5 минутная. 

Изменено пользователем Джо Парамонов

Поделиться сообщением

Ну да, только наоборот встали)))))))))))))))))))

Если мне память то там хозяин довольно агрессивный молодой человек. При первом рейде год назад с ним разговора не получилось

Поделиться сообщением

А можно на доску почета тех, кто позволяет себе выбрасывать мусор прямо через дорогу от своего дома? Я про жителей Квашнина 5 и Квашнина 2.1. Можно сколько угодно говорить про то, что это органика, но во-первых, красоты не добавляет, а во-вторых, эти кучи лежат месяцами и ничего с ними не делается. Наверное, кому-то очень трудно сложить в пакет скошенную траву или угли от мангала и донести до мусорки... 

post-78-0-51355700-1504067916_thumb.jpg

post-78-0-62547900-1504067928_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, это почетные жители Квашнина, уважаемые люди - как недавно узнали - главный инженер РЖД.

Если мне память то там хозяин довольно агрессивный молодой человек. При первом рейде год назад с ним разговора не получилось

Он самый.

Поделиться сообщением

найдите его инстаграмм или страницу в вк - и напишите что-он не прав

Поделиться сообщением

Сегодня утром наблюдал очень интересный способ парковки по-диагонали на Парковой 20. К сожалению, без фото, телефон был разряжен.

Поделиться сообщением

Сегодня утром наблюдал очень интересный способ парковки по-диагонали на Парковой 20. К сожалению, без фото, телефон был разряжен.

Вот этот? это протест жителя - из-за гонщиков, и что трафик по парковой весь пустили. Об этом уже два дня ноют в whatsapp  группе

post-30-0-04892900-1504243404_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Костя, это я поставил. Не протест, а просто попытка притормозить лихачей. ЭО отказала нам в установке блоков - обиделись они в очередной раз...

Да. Ясно, спасибо. Сейчас не разобрать - где протест, а где пофигизм. 

Я приклею в следующий раз листок с объяснением)))

Спасибо за идею!

Изменено пользователем mayak1720

Поделиться сообщением

Сейчас на Парковую с Озерной два блока перенесли, соответственно там где их убрали теперь, по идее, снова можно летать. Но не ставить же каждые 80 метров препятствия, на которые, к тому же, тоже жалуются за их внешний вид.

Поделиться сообщением

Дело не только в их виде - они никаким стандартам не соответствуют.

А вообще - ими дело не решить - это обсуждалось много раз. Застройщик теперь против жителей, много делает наперекор. Так что придется самим решать такие вопросы.

Поделиться сообщением

Вчера решил домой поехать по старой  памяти на право после ворот на КПП. Ну там на задние дворы свернул, так как Квашнина выезд перекрыли, поехал сзади. Еду тихо, медленно, что бы не тревожить жителей. И перед самым выездом с задних дворов возле площадок дорога перекрыта двумя машинами параллельной запаркованных. ) У меня универсал, мне что бы там потом развернуться пришлось раз 10 назад вперед давать, с шумом и т.д. 

Какой то маразм начался везде. 

Поделиться сообщением

,я тоже по Квашнина ездила, только потом через водокачку справа и на Туманова с лица выезжала, дальше Озерная, так островков меньше на пути было. Но понимаю возмущение людей при массовой езде по заднику у них.

У нас сейчас на парковой активно по заднику ездят, в те же многоквартирники. Пока пофиг, понимаю что стройка вокруг, да и вместо лужайки у многих пока бурьян в нашей стороне. Но на след.год, как основной проезд по Парковой откроют - буду гонять любителей гравийки. А такие могут найтись, если по лицевой стороне всяких помех поставят.

Поделиться сообщением

@Adocada,

я тоже по Квашнина ездила, только потом через водокачку справа и на Туманова с лица выезжала

Вот и я тоже. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Правила Форума Условия использования.