Перейти к содержанию
Авторизация  
error_systeme

Скрутили номер с авто

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью 13.08 скрутили номер с авто припаркованного у дома. Тема направлена исключительно для ознакомления того что присутствуют в поселке такие вот "УБЛЮДКИ" а после всего еще и уголовники , людьми таких назвать не поворачивается язык. Вот интересно для чего все это делается? Вы настолько ущербны и ничтожны чтобы просто подойти и поговорить и обсудить свои недовольства (если конечно они есть)?  Что доказываете своим ничтожным поведением? Крысы с помойки одним словом! Номер я восстановлю и не обеднею от этого.  Буду бдительней следующий раз. Установлю камеру видео наблюдения. Потом что? камнями будете из далека кидать и убегать?  В семье как говорится  не без урода  я это понимаю, но опускаться до такого..  Желаю вам всего самого плохого в жизни, пусть вам всегда сопутствует неудача, пусть всегда у вас будут  проблемы с финансами на протяжении всей жизни. Я на самом деле не злой, но подобных "козлов" не перевариваю. Вор Должен сидеть в тюрьме, а гнида на штыре.!

Изменено пользователем error_systeme

Поделиться сообщением

возможно, этот же нечестивый герой сегодня на квашнина спустил все колеса ниссан тииде. странные у нас борцы за права.

Поделиться сообщением

Судя по упоминаниям каких то прав я понимаю машины были запаркованы не по правилам? Мне просто любопытно...

Поделиться сообщением

Ну даже если не по правилам - это административное нарушение, а порча чужого имущества это уже уголовное, при том можно реальный срок схлопотать. Неужели камеры надо ставить теперь?

Поделиться сообщением

Ну если не по правилам тогда норм а если по правилам то беспредел. Завёлся у нас значит Кикэсс, Респект ему если чётко зафиксировал нарушение. Почему то все нарушители в своих постах пишут что к ним нужно сначала подойти поговорить))) а сразу наказывать не по людски.

Поделиться сообщением

Ну если не по правилам тогда норм а если по правилам то беспредел. Завёлся у нас значит Кикэсс, Респект ему если чётко зафиксировал нарушение. Почему то все нарушители в своих постах пишут что к ним нужно сначала подойти поговорить))) а сразу наказывать не по людски.

Машина стоит у дома ровно без нарушений, кому было интересно по улице озерная.  

Изменено пользователем ROOT
Вам написали - если по правилам, то беспредел

Поделиться сообщением

Машина стоит у дома ровно без нарушений, кому было интересно по улице озерная.  А я смотрю тебе весело потроллить зашел? Давай смейся пока самому отверткой вдоль всего  корпуса авто не прошлись, а потом  посмеемся вместе.  Ну или  вот пример:  не понравится мне что то в тебе или твоем поведении  мне лучше подойти и поговорить или вечером под дверью насрать? или может лучше баллончиком краски написать на  дороге что ты г**дон? Тебе  как больше понравится? По твоим словам мне можно все что угодно делать и ты должен схавать, в моих глазах ты веть нарушитель.  Это либо малолетки лет 16-17 ради прикола делают, (хотя я тут таких не особо то и видел), либо взрослый опущенный дибил который  только  под окнами насрать и может, а на следующий день пройдет мимо и поздоровается.

Уважаемый, вы полегче в речевых оборотах. Речь свою контролируйте. Тот на кого вы тут рычите может всего этого и не читать, а все остальные читают. Вас это не красит ничуть. Поверьте фразы типа "скрутили номера, есть в поселке и такие" вполне хватило бы чтобы понять суть проблемы. ТОт словоизвержение что выше слишком лишнее и уж тем более в переходе на личности.

Скрутка номеров - вроде как это уже преступление с недавних пор. Поэтому их перестали массово скручивать в городе. Если вы стоите по правилам и никому не мешаете то это загадка.

Тиида со спущенными колесами стоит где попало, и это похоже уже был а-ля крик души соседей. 

Поделиться сообщением

@error_systeme, вопиющий случай! Но нужно держать себя в руках.

У меня один раз тоже пару лет назад (в городе еще тогда жил) кто то номер выломал и выкинул в соседнюю канаву (еле нашел,случайно можно сказать), при этом еще дверь водительскую отпинали так, что ремонт в районе 10 тыщ с покраской и костоправом вышло. 

Тиида со спущенными колесами стоит где попало, и это похоже уже был а-ля крик души соседей. 

Про этот случай слышал тоже, думаю тоже перегнули палку, я считаю. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Правила Форума Условия использования.