Jump to content

Recommended Posts

А вот наша красавица)) 

СТолешня -камень, плита - индукция.

post-19-0-44565100-1501732611_thumb.jpeg

post-19-0-46533500-1501732621_thumb.jpeg

,, сколько обошлось примерно? Без плиты, мойки и холодильника. 

В ЛС

А почему газовые плиты ни кто не ставит? Я вот тоже хотел, но супруга категорически отказалась (мол запах). Теперь думаю заморочиться, что ли. Ведь когда свет отключают - газовая конфорка будет как нельзя к стати. 

А почему газовые плиты ни кто не ставит? Я вот тоже хотел, но супруга категорически отказалась (мол запах). Теперь думаю заморочиться, что ли. Ведь когда свет отключают - газовая конфорка будет как нельзя к стати. 

индукционные печи эффективнее и понятнее. Так же не всегда поставишь газовую плиту куда хочешь, нужно прокладывать газовую трубу открыто.

У меня газовая. Никаких запахов. Стоит там же где у Джо)

Edited by mayak1720

индукционные печи эффективнее и понятнее. Так же не всегда поставишь газовую плиту куда хочешь, нужно прокладывать газовую трубу открыто.

И у меня газовая, проще и лучше некуда)))

Я еще кухню не делал, вот сейчас только думаю кого\что. Газовая это преимущество - когда нет электричества. 

@mayak1720, @Наталья, а какие газовые плиты у вас? Все конфорки газовые или комбинированы? А там духовка тоже газовая? 

Я вот думаю духовка должна быть электрическая, а плита думаю может две конфорки газовые, а две индукционные. Или все газовые. Пока не думал. 

А мне заново договор с газовиками перезаключать похоже надо. Изначально указал, что не будет плиты газовой потому что. (

Я еще кухню не делал, вот сейчас только думаю кого\что. Газовая это преимущество - когда нет электричества. 

Газовая тоже работает от электричества, света нет - плита не работает.

post-184-0-78928100-1501770311_thumb.jpg

@mayak1720, @Наталья, а какие газовые плиты у вас? Все конфорки газовые или комбинированы? А там духовка тоже газовая? 

Я вот думаю духовка должна быть электрическая, а плита думаю может две конфорки газовые, а две индукционные. Или все газовые. Пока не думал. 

Газовая поверхность Bosch, три комфорки, не комбинированная.

Газовая тоже работает от электричества, света нет - плита не работает.

Если есть электричество, работает электроподжиг. Если электричества нет, приходится поджигать спичками.

Газовая поверхность Gorenje. Все четыре конфорки газовые. Духовка электрическая стоит отдельно - в шкафу справа от газового котла, на уровне груди. Духовка только электрическая - газовая - сплошная морока.

Вдетстве дома был газ.

Во-первых, помню пару серьезных взрывов по соседним домам, один раз с жертвой :(  Во-вторых, взрыв был и у нас на новый год, духовка пропускала чуть-чуть как выяснилось, правда отделались легким испугом в виде выбитого стекла на кухне. Ну и в-третьих, вечная проблема регулировки силы огня. "Варить на медленном огне" приходилось под контролем и без сквозняков.

Видимо с тех пор стойкое неприятие газовых плит. Хотя современные плиты наверное во сто крат лучше, чем то что было у нас)

А вот наша красавица))

Мне ваше решение с котлом и холодильником нравится! Надо было всё-таки зайти в гости)

помню пару серьезных взрывов по соседним домам

Так взрывается газовые балоны - пропан, .они под давлением. У нас тоже 90ые в микрорайоне один дом на против хрущевка шарахнул, там целый подъезд завалился. (

А мы решили в кухню добавить натурального материала.  Пока прям натурально-натурально, потому как цвет пропитки или лака не подобран))

post-19-0-55875300-1502081322_thumb.jpg

post-19-0-93851400-1502081329_thumb.jpg

post-19-0-65551700-1502081336_thumb.jpg

А столик не маловат? ))

У нас метр на полтора и то думаю новый брать побольше ))

СТолик то раскладной)) Так что самое оно. Овал на 6 свободно сидящих человек при желании еще 2-4 можно подсадить)) В тесноте да не в обиде))

Так взрывается газовые балоны

это были не баллоны, у нас газгольдеры между домами стояли. Это были утечки...

А мы решили в кухню добавить натурального материала.

Оооочень здорово!

Это на заказ или самостоятельно? Что-то прям желание стащить идею появилось, пока свои потолки не сделали :-)

Оооочень здорово!

Это на заказ или самостоятельно? Что-то прям желание стащить идею появилось, пока свои потолки не сделали :-)

Это самостоятельно))

Edited by Джо Парамонов