Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга курохта

Кто из города переехал?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а есть кто переехал из города в пп и не пожалел?

Поделиться сообщением

@Ольга курохта, я вполне доволен, также еще знаю две семьи которые переехали (по моей рекомендации) с Горского и тоже весьма счастливы. )

Поделиться сообщением

Ни разу. НИ РАЗУ не пожалели. Мне кажется нет ни единого пункта по которому можно было бы пожалеть о переезде из города в ПП.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, к концу июня к вам переезжаем, обещаем быть хорошими соседями ☺️. Меня , если честно , смущает близость ЛЭП, боюсь что вредно для здоровья постоянное облучение.. будем жить на квашнина, а ЛЭП недалёко там

Поделиться сообщением

@Ольга курохта, можно застройщика обвинять в чем угодно, но в нарушении норм строительства ни кто ни когда ни смог. Все делается по нормам. Если допускается какое то расстояние от ЛЭП до жилых домов, то оно по любому выдержано, даже с запасом наверное.

ЗЫ я к слову когда переехал, через пол года родителей своих тоже заставил все продать и переехать. ) Все довольны. 

Поделиться сообщением

У меня жена сперва не могла привыкнуть, что рядом нет торгового центра где много бутиков, что бы ходить шопиться каждый день. ) Но машину ей отдал, сама ездить Континент-Мегу или на Маркса, вроде норм теперь. )

В остальном - санаторно-курортный отдых, после шум-гама городского и загазованного свинцового воздуха.

Поделиться сообщением

@Ольга курохта, можно застройщика обвинять в чем угодно, но в нарушении норм строительства ни кто ни когда ни смог. Все делается по нормам. Если допускается какое то расстояние от ЛЭП до жилых домов, то оно по любому выдержано, даже с запасом наверное.

ЗЫ я к слову когда переехал, через пол года родителей своих тоже заставил все продать и переехать. ) Все довольны.

. Вот и мы покупаем себе таун, и родителям 2 ку

Спасибо за ответы , мы тоже посчитали что детям будет лучше тут , чем ...мы живём около мжк... ну я уже купила детям песочницу, горку и бассейн )

Ждём переезд, вещи в коробках)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Правила Форума Условия использования.