Jump to content
Sign in to follow this  
Ольга курохта

Кто из города переехал?

Recommended Posts

Ни разу. НИ РАЗУ не пожалели. Мне кажется нет ни единого пункта по которому можно было бы пожалеть о переезде из города в ПП.

Спасибо за ответы, к концу июня к вам переезжаем, обещаем быть хорошими соседями ☺️. Меня , если честно , смущает близость ЛЭП, боюсь что вредно для здоровья постоянное облучение.. будем жить на квашнина, а ЛЭП недалёко там

@Ольга курохта, можно застройщика обвинять в чем угодно, но в нарушении норм строительства ни кто ни когда ни смог. Все делается по нормам. Если допускается какое то расстояние от ЛЭП до жилых домов, то оно по любому выдержано, даже с запасом наверное.

ЗЫ я к слову когда переехал, через пол года родителей своих тоже заставил все продать и переехать. ) Все довольны. 

У меня жена сперва не могла привыкнуть, что рядом нет торгового центра где много бутиков, что бы ходить шопиться каждый день. ) Но машину ей отдал, сама ездить Континент-Мегу или на Маркса, вроде норм теперь. )

В остальном - санаторно-курортный отдых, после шум-гама городского и загазованного свинцового воздуха.

@Ольга курохта, можно застройщика обвинять в чем угодно, но в нарушении норм строительства ни кто ни когда ни смог. Все делается по нормам. Если допускается какое то расстояние от ЛЭП до жилых домов, то оно по любому выдержано, даже с запасом наверное.

ЗЫ я к слову когда переехал, через пол года родителей своих тоже заставил все продать и переехать. ) Все довольны.

. Вот и мы покупаем себе таун, и родителям 2 ку

Спасибо за ответы , мы тоже посчитали что детям будет лучше тут , чем ...мы живём около мжк... ну я уже купила детям песочницу, горку и бассейн )

Ждём переезд, вещи в коробках)