Jump to content
Sign in to follow this  
Волхв

Фотоотчеты

Recommended Posts

Обсуждение традиционных фотоотчетов застройщика. Помню, самое интересно было, когда ждали свой таун, это по субботам отчеты эти изучать. Но и теперь, прожив чуть более года, стараемся не пропускать, так как то ритейл ждали, то спорт центр, теперь Ферму. )

Кстати, есть большая вероятность, что в ближайшую субботу отчет будет авторский, от Алексея Владимировича. (потому что вроде бы Евгений уже не работает в ПП)

Вчерашний отчет на сайте http://пригородный.рф/фотогалерея/, вчера А.В. на нгс его выложил http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/2011819863/?per-page=50&fpart=4

Подтвердилось увольнение Евгения Федорова. Пока нового не найдут, отчеты будет делать А.В.

На а остальное вроде все идет по плану.

Мы заняли второе место(ракета), еще одна команда взрослых первое, более команд с ПП не было остальные участники - школьники с Толмачево и округи.

Голосования никакого не было. Была экспертная оценка жюри.

ТАм какое то распределение было на взрослые и детские команды.

2 взрослых и обе с ПП мы получается вторые из двух)))))))))))))))) Ну это если я все верно понимаю)))))))

Мы заняли второе место(ракета)

Поздравляю! В такой мороз не побоялись!

А мы пропустили всё веселье - бумажками занимались :blink:  Надо заехать посмотреть, что наделали  :)

Фотоотчеты в исполнении Алексея Владиморовича меня радуют, вот нравится мне стиль написания))

Заодно погуглила, ху из Джон Голт. По Википедии один из главных героев романа Айн Рэнд «Атлант расправил плечи», есть экранизация в 3-х частях. Думаю почитать/посмотреть  :) 

Да, снежища очень много. Я вот не знаю что делать со снегом во дворике теперь, столько влаги под фундамент не хочется оставлять.

Выкидывать. В эти выходные прям каждый день-день мужика с лопатой. Все выкидывали снег за забор.

"Перешли на устройсто полусухих стяжек. Качество изумительное".  :( тоже хочу изумительную стяжку

Да вроде все в порядке. Ту субботу и не должен был отчет быть. Они же через субботу по традиции выходят.

11 марта был крайний http://пригородный.рф/фотогалерея/ - то значит следующий ждет в эту субботу 25 числа. :read:

В «лайне» около рынка расположатся резиденты второго здания, т.н. «Хозмага», который не оправдал возложенных на него надежд. Покупатель в него «не пошел». Второе здание будет почти полностью перепрофилировано. Подо что, пока секрет. :-) Катя с Олей молодцы, с вами мы сварим кашу, хорошую кашу!

Хе http://пригородный.рф/фотогалерея/

Интересно что будет с курсами рисования и т.д.?

Еще что понравилось:

Со временем, «главные ворота» в ПП переместятся. Уже сейчас становится очевидно, что основной выезд из поселка и пешеходную дорожку шириной не менее 3-х метров необходимо делать мимо МПП и промзоны к Спортцентру и КОПу. ... Внесем эту работу в план на лето 2017.

Есть слух, что второй корпус полностью посветят детям. Так что школа творчества наверное останется и там чего то добавится!!! Может батут уличный туда поставят))

В отчете за 8 апреля про второе здание написано "Второе здание будет почти полностью перепрофилировано.". Получается ключевое слово "почти". Так что возможно и правда детям достанется, так как школа творчества ни как не впишется в "лайн".

В Школе творчества говорят, что обратились с просьбой к Кузнецову снизить платеж по аренде. Если не снизят, то школа съедет к следующему учебному году.

Сегодня фотоотсчет, может откроют новости про второе здание )

В Школе творчества говорят, что обратились с просьбой к Кузнецову снизить платеж по аренде. Если не снизят, то школа съедет к следующему учебному году.

А ведь не снизит скорее всего. Бизес есть бизнес.

Может затишье перед "бурей"? ) Щас в следующем как напишут что Ферма открылась! Во втором здании будет НЕЧТО )) и т.д.