Перейти к содержанию
Авторизация  
Волхв

Фотоотчеты

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение традиционных фотоотчетов застройщика. Помню, самое интересно было, когда ждали свой таун, это по субботам отчеты эти изучать. Но и теперь, прожив чуть более года, стараемся не пропускать, так как то ритейл ждали, то спорт центр, теперь Ферму. )

Кстати, есть большая вероятность, что в ближайшую субботу отчет будет авторский, от Алексея Владимировича. (потому что вроде бы Евгений уже не работает в ПП)

Поделиться сообщением

Думаю надо добавить, что все предыдущие отчёты на официальном сайте застройщика находятся тут http://пригородный.рф/фотогалерея/

(потом в шапку закрепим)

Поделиться сообщением

Вчерашний отчет на сайте http://пригородный.рф/фотогалерея/, вчера А.В. на нгс его выложил http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/2011819863/?per-page=50&fpart=4

Подтвердилось увольнение Евгения Федорова. Пока нового не найдут, отчеты будет делать А.В.

На а остальное вроде все идет по плану.

Поделиться сообщением

А что в итоге со снежным фестивалем? Фигурки сделали, а кто победил или идёт где то голосование какое?

Поделиться сообщением

Мы заняли второе место(ракета), еще одна команда взрослых первое, более команд с ПП не было остальные участники - школьники с Толмачево и округи.

Голосования никакого не было. Была экспертная оценка жюри.

Поделиться сообщением

ТАм какое то распределение было на взрослые и детские команды.

2 взрослых и обе с ПП мы получается вторые из двух)))))))))))))))) Ну это если я все верно понимаю)))))))

Поделиться сообщением

Мы заняли второе место(ракета)

Поздравляю! В такой мороз не побоялись!

А мы пропустили всё веселье - бумажками занимались :blink:  Надо заехать посмотреть, что наделали  :)

Фотоотчеты в исполнении Алексея Владиморовича меня радуют, вот нравится мне стиль написания))

Заодно погуглила, ху из Джон Голт. По Википедии один из главных героев романа Айн Рэнд «Атлант расправил плечи», есть экранизация в 3-х частях. Думаю почитать/посмотреть  :) 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да, снежища очень много. Я вот не знаю что делать со снегом во дворике теперь, столько влаги под фундамент не хочется оставлять.

Поделиться сообщением

Выкидывать. В эти выходные прям каждый день-день мужика с лопатой. Все выкидывали снег за забор.

Поделиться сообщением

"Перешли на устройсто полусухих стяжек. Качество изумительное".  :( тоже хочу изумительную стяжку

Поделиться сообщением

Где отчёт джона голта? Просрочка уже два дня. Заболел он что-ли. Кто из его команды, что происходит?

Поделиться сообщением

Да вроде все в порядке. Ту субботу и не должен был отчет быть. Они же через субботу по традиции выходят.

11 марта был крайний http://пригородный.рф/фотогалерея/ - то значит следующий ждет в эту субботу 25 числа. :read:

Поделиться сообщением

В «лайне» около рынка расположатся резиденты второго здания, т.н. «Хозмага», который не оправдал возложенных на него надежд. Покупатель в него «не пошел». Второе здание будет почти полностью перепрофилировано. Подо что, пока секрет. :-) Катя с Олей молодцы, с вами мы сварим кашу, хорошую кашу!

Хе http://пригородный.рф/фотогалерея/

Интересно что будет с курсами рисования и т.д.?

Еще что понравилось:

Со временем, «главные ворота» в ПП переместятся. Уже сейчас становится очевидно, что основной выезд из поселка и пешеходную дорожку шириной не менее 3-х метров необходимо делать мимо МПП и промзоны к Спортцентру и КОПу. ... Внесем эту работу в план на лето 2017.

Поделиться сообщением

Есть слух, что второй корпус полностью посветят детям. Так что школа творчества наверное останется и там чего то добавится!!! Может батут уличный туда поставят))

Поделиться сообщением

Да, хорошо бы конечно, но тоже думаю вряд ли детям. Школа творчества не сказал бы что прям полная.

Поделиться сообщением

В отчете за 8 апреля про второе здание написано "Второе здание будет почти полностью перепрофилировано.". Получается ключевое слово "почти". Так что возможно и правда детям достанется, так как школа творчества ни как не впишется в "лайн".

Поделиться сообщением

В Школе творчества говорят, что обратились с просьбой к Кузнецову снизить платеж по аренде. Если не снизят, то школа съедет к следующему учебному году.

Поделиться сообщением

Сегодня фотоотсчет, может откроют новости про второе здание )

В Школе творчества говорят, что обратились с просьбой к Кузнецову снизить платеж по аренде. Если не снизят, то школа съедет к следующему учебному году.

А ведь не снизит скорее всего. Бизес есть бизнес.

Поделиться сообщением

@Волхв, не, сегодня проходной отчет. ) Весна, строим, думаем. И всё. ) http://пригородный.рф/фотогалерея/ 

Поделиться сообщением

Может затишье перед "бурей"? ) Щас в следующем как напишут что Ферма открылась! Во втором здании будет НЕЧТО )) и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Правила Форума Условия использования.